Сбербанк России - статьи за 2002
Потребительский и ипотечный кредит в Сбербанк, Банк Москвы, ВТБ 24 Обзор кредитов Сбербанк, Банк Москвы, ВТБ 24

Ипотечный кредит

Ипотечный кредит — это долгосрочный кредит на приобретение недвижимости, срок погашения которого может исчислятся несколькими десятилетиями.

Потребительский кредит

Потребительский кредит — это простой и черезвычайно удобный способ приобрести понравившуюся вещь уже сегодня, без длительных и утомительных накоплений.

Автокредит

Автокредит — это новый автомобиль в вашем полном распоряжении уже сегодня.

Ипотечный калькулятор

Ипотечный калькулятор — это важнейший инструмент для предварительного выбора Вашего Банка.

Популярные банки:

сайт визитка от Visitki-online.ru

Сбербанк России - статьи за 2002

Лучший дилер, лучший трейдер

29 мая 2002 года в Москве прошел торжественный приём, посвященный 9-летию образования рынка государственных ценных бумаг — ГКО-ОФЗ, организаторами которого выступили Московская межбанковская валютная биржа и Национальная фондовая ассоциация.

Сбербанк России принимает АmЕх

В июле 2002 года Сбербанк приступил к  проведению операций по выдаче наличных денежных средств по картам америкэн экспресс в собственной сети банкоматов.  В ходе тестирования господин Веден (генеральный директор ЗАО «Америкэн экспресс международные услуги ЛТД») успешно получил по карточке Amex сумму в 500 российских рублей.

Стратегическое партнерство с «Роснефтью»

Президент, Председатель Правления Сбербанка России А.И. Казьмин и президент ОАО «НК «Роснефть» С.М.Богданчиков подписали генеральное соглашение о сотрудничестве. Оно предусматривает долговременное стратегическое партнерство между банком и нефтяной компанией и, как следствие, существенное расширение обоюдных возможностей за счет объединения ресурсов на различных направлениях деятельности.

Очередной транш

С 3 июля 2002 года Федеральное государственное учреждение «Фонд взаимопонимания и примирения» и Сбербанк России приступили к выплате очередного транша сумм материальной помощи из средств Австрийского фонда «Примирение, мир и сотрудничество» гражданам России, привлекавшимся в годы Второй мировой войны к рабскому и принудительному труду на территории нынешней Австрийской Республики. Размер транша составляет около 6 млн евро, материальную помощь получат 2 830 человек из 79 регионов страны.

Соглашение о сотрудничестве с Эксимбанком Венгрии

4 июня 2002 года в Будапеште (Венгрия) заключено соглашение о сотрудничестве между Сбербанком России и Экспортно-импортным банком Венгрии (Эксимбанк Венгрии — Hungarian Export-Import Bank). На церемонии подписания присутствовали с венгерской стороны высокопоставленные представители Министерства иностранных дел, Министерства финансов и Ассоциации банков Венгрии, с российской стороны — посол Российской Федерации в Венгрии В.Мусатов.

В соответствии с требованиями международных стандартов финансовой отчетности

18 июня 2002 года получено аудиторское заключение по финансовой отчетности Сбербанка России по состоянию на 31 декабря 2001 года, подготовленной в соответствии с требованиями международных стандартов финансовой отчетности МСФО — IAS. Балансовая прибыль банка по международным стандартам финансовой отчетности за прошедший год составила 38,1 млрд рублей, что значительно превышает соответствующий показатель по российским стандартам (21,7 млрд рублей) и на 93% выше балансовой прибыли банка за 2000 год (19,7 млрд рублей).

Реальный вклад в экономику Урала

Что скрывается за фразой: «Урал — опорный край державы»? Регион, где сосредоточены мощнейшие индустриальные предприятия, которые играют определяющую роль в своих отраслях. Чтобы удерживать достигнутые позиции, фабрикам и заводам, помимо грамотного менеджмента и высокого интеллектуального потенциала, требуются масштабные инвестиции и квалифицированное банковское обслуживание.

Высокое качество работы по российским и международным стандартам

21 июня 2002 года состоялось годовое общее собрание акционеров Сбербанка России.

Успешный вывод на орбиту нового спутника связи

10 июня 2002 года в 5.18 по московскому времени с космодрома «Байконур» произведен запуск ракетыносителя «Протон», которая вывела на геостационарную орбиту новый спутник связи и вещания «Экспресс-AR».

С помощью экспортных агентств

Недавно  было опубликовано интервью с директором Управления международных отношений Сбербанка России А.В. Трусовым, в котором мы договорились начать рассказ о современных финансовых инструментах, широко используемых в международной практике и постепенно приобретающих популярность и в России. Далее:  описание возможностей национальных экспортных агентств при осуществлении экспортно-импортных операций.

Еще статьи >>

2007 © «Окредит.ру» | Контактная информация